Cosy Apt Batignoles

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

In etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Jardin des Tuileries gelegen, bietet das 1-Zimmer-Cosy Apt Batignoles Paris bietet die Möglichkeit, eine Vielzahl von Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu besichtigen. Die maximale Belegung dieser 25 m² großen Apartments beträgt 3 Gäste.

In dieser Apartments sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

Im Cosy Apt Batignoles steht Ihnen eine Küchenzeile mit Küchenutensilien zur Verfügung.

Dieses Apartment befindet sich im Bezirk 17. Arrondissement von Paris, in etwa 2 km Entfernung vom Arc de Triomphe entfernt. Wenn Sie Lust haben, die Umgebung zu erkunden, besuchen Sie die Avenue des Champs-Élysées, die in ca. 30 Gehminuten Entfernung vom Cosy Apt Batignoles liegt. Die Unterkunft befindet sich gleich neben der U-Bahn-Station Metrostation Europe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Apt Batignoles Paris
Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale
Exklusiver Mobilpreis

Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale

8.7
Klasse 24 Bewertungen
264 m von der Unterkunft entfernt
Vivre Au Village Des Batignolles
Exklusiver Mobilpreis

Vivre Au Village Des Batignolles

9.1
Hervorragend 37 Bewertungen
322 m von der Unterkunft entfernt
USD 348 USD 313
pro Nacht
Po1-TPSA17-3D- ROOM Porte maron
Exklusiver Mobilpreis

Po1-TPSA17-3D- ROOM Porte maron

4.0
Anständig 38 Bewertungen
385 m von der Unterkunft entfernt
USD 97 USD 87
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    27 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    1,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7511711348816
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cosy Apt Batignoles?
      Das Cosy Apt Batignoles befindet sich im Bezirk 17. Arrondissement von Paris in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Jardin des Tuileries.
    • Gibt es eine Küche im Cosy Apt Batignoles?
      Die Gäste vom Cosy Apt Batignoles können gerne eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 25 m² groß.
    • Für wie viele Personen ist dieses Apartment geeignet?
      Dieses Apartment kann bis zu 3 Gäste unterbringen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    27 km

    Bahnhöfe

    Gare Saint-Lazare
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Apt Batignoles Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen